Марианна Смирнова

почему он трубку не берет? вчера он с другой а сегодня он на работе. почему все еще не берет?

Катерина

достала видно парня, не хочет слышать тебя

Анна

ему не хочется с тобой разговаривать

Марина

не паникуйте, может просто занят, не названивайте ему, захочет сам наберет

Ма
Мария

не гони, на другой работе он, а не хочет тебе говорить, потому что копит тебе на подарок))))))))))

Екатерина

оооо как все запущено.... да потому, что он НЕ ХОЧЕТ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ!

Екатерина

ищи нового. все одинаковые.

Юлия

И тебя устраивает такой расклад? Ты даже в курсе что он с другой о_О
Может он и не с другой и не на работе а с третьей вообще )))) Поэтому и позвонить не может )

Ал
Алена

Все нормально! Позвонит как время появится!!!)))))) ) Любит 100%.