Paruyr Bayramyan

Женщины Вы заметили что Ваша половинка частенько задерживается на работе? Ваши действия?

Юлия Студеникина

обязательно выясню в чем проблема! незамеченным это явно не останется)))!

Владимир Медведев

Нет такого и не было, всегда во время приезжает)

Ан
Анютка

Спросить в чем проблема? Может много работы, может человек устал и просто хочет посидеть на работе наедине со своими мыслями. А потом бы всё-таки пошла так разочек и посмотрела что он на работе делает так долго.))))

Влад Алешин

ой, я даж на 5 минут позже прихожу домой уже догадки строит

Юрий Козиков

Требуем повышенную зарплату в день получки! :))

Марина

Может я захотел куда нибудь сходить один, поэтому и задержусь.

Мария Святова

хроника. расследования.... возможно потом и криминал))))))))))))))))))

Владимир

Сперва спрошу у него самого, вдруг работы много. Потом спрошу у его коллег. Позже можно поговорить с ним серьезно. Но все равно буду ждать и переживать...