Олеся Тетёкина

я поругался с девушкой она не брала два дня трубку и писала смс мол я её бешу терь трубку берет, но разговаривать не

хочет... она начала меня прощать по ходу и если да что мне нужно сделать чтобы она меня простила???

Александр Монахов

не простит, пока не женишься

Александр Кириллов

Хорошо что трубку хоть не брала

Pavel Yurevich

а ты безногий что ли?? ? че за дет. сад?? ? не мучай бедную девушку, че за тупые отношения? ты может как бы поднимешь свою жопу от монитора и придешь хотя бы к ней домой?? ? а не смс писать