Иван Мейхер

Как добиться прощения девушки которую оскорбил очень, она не трубку не берет, не на смс не отвечает.

Розы и письма передавал, что делать. Не могу без нее. Не сплю не ем. Часа у ее дома не могу ее встретить. Я ночами задыхаюсь приходится выходить на балкон.

Я больше не могу так прошло всего 5 дней а я уже все скис весь. не когда такова небыло. Мужик а слезы не могу остановить льются и льются !!!

мне гребаные 25 лет а схожу с ума как ребенок !!!

Алексей

...для начала успокойтесь, а то получите инфаркт в молодом возрасте... или инсульт. Когда перестанете лить слёзы, тогда и можно решать что-то... Слезами горю не поможешь. Возьмите себя в руки! Девушку можно годами добиваться. Если Вам это надо....

Ол
Ольга

Думать надо было раньше, когда оскорблял! Если у девушки есть гордость и чувство собственного достоинства, то вполне может не простить. И будет права

Антуанетта Чернецова

тьфу. в таком возрасте и так дуркавать, найди другую и успокойся

Сергей Смирнов

сам виноват будет тебе урок

Дмитрий Клюшников

Уродов надо не прощать, а убивать, чтоб не размножались...

Sergey

Видно очень обидел её....раз так каешься и переживаешь....