Ольга Каляева-Веселова

как сказать бывшему молодому человеку, что беременна, он не берет трубки и не отвечает на смс?

Станислав Лукшанов

не надо ему говорить)

Юдина Юлия

Заказным письмом с уведомлением в получении.

Ирина Андреева

напиши ему под окнами краской на асфальте "я беременна. наташа"

Лёля

Да ему по фене твоя беременность - думать раньше надо.

**
***ян@чка ***

ты его уже достала давно и ему плевать на то что ты пишешь. и вранье про беременность ему не интересна. научись жить без него

Рамай

С бывшими в такие игры лучше не играть, ваша задача найти его и поговорить.

Анна Давыдова

даааа.... ну ты думаешь, это что-то изменит? в любом случае, хотя на это и тяжело решиться, но нужно родить малыша. извени, что лезу с советами, которых ты не просила
а где он живет или работает ты знаешь? здесь лучше сразу- личная встреча

Будь сильной физически и психически и здоровой!

Юляша Чернецова

Может уже знает или догадывается.

Ирина Богданова

похоже и не ответит

Виталик Диндиков

сходить домой к его родителям

Vika

Если он из другого города то можете забыть про него или через полицию в розыск. Если из вашего идите к нему домой и говорите с ним и его родителями. Звонить бесполезно.

Дмитрий

А на что Вы рассчитываете, сказав ему об этом? То, что он вернется? С трудом поверю в это. И еще, а куда Вы смотрели, когда ложились с ним? Неужели нельзя было предохраняться, теперь создали себе на всю жизнь проблему. Не понимаю я таких женщин, которые не думают головой.