Гу
Гульназ

Что делать? Что делать если девушка не берет трубку, не отвечает на смс.. . Она очень сильно нравится...

Ол
Оленька

просто ждать когда ответит, или отправить цветы с курьером, или отнести букет самому

Арвен

Позвони через неделю, не возьмет трубку, забей и ищи другую! Ты мужчина. Не навязывайся никогда

Алена

Если она так делает значит ей похер на тебя. просто не можэт в лицо прямо сказать что ты не её человек...

Таня

Значит встреться с ней в реале и поговори))

Владислава

добиваться ее если сина нужна, а не ждать когда ответит на смс) цветочки в зубки и вперед)))

Екатерина

зачем бегать за той девушкой, которая от тебя морозиться?

если морозиться, значит ничего не получиться, . зачем стремиться к ней, если у нее нет желания?

Ма
Машулька

Если сильно нужна то добивайся, встреться с ней и задай вопрос!! ! Если нет то ищи другую!!!