Ол
Олеся

Мне очень нравится парень, но вот у него появилась девушка, что мне делать? (

Я с ним познакомилась вк, переписывались в течении месяца каждый день, пару раз виделись в жизни, но не общались, один раз он мне улыбнулся при встрече, это было божественно. В этот же вечер он мне написал, что я симпотичная, да и мне он очень понравился, думала будем дальше общаться, но нет. Недавно у него появилась девушка и он удалил меня из друзей вк. Сказал, что оставил в друзьях только тех с кем общается. Ну меня это сильно обидело, ведь буквально прошлым вечером мы переписывались. С тех пор прошла почти неделя, а я никак не могу забыть о нем, ничего не хочется делать. Вот сегодня договорилась гулять с другом, если чесно, вообще никуда не хочу идти. Подскажите, что мне делать? Я правда никак не могу выкинуть его из головы ((

Юлия

Через это все проходят. Главное уважай себя, будь женщиной, чистой, ром античной, не прошлой, живи по совести и твое счастье найдет тебя.

Танюшка

В этот раз уже ничего не сделаешь, кроме полезных выводов.
В следующий раз не будешь дурой, общаться будешь каждый день в реале, а в ВК списываться 2 раза в месяц, а не наоборот, и тоже станешь чьей-то девушкой.

Ирина

Ничего посидит в голове немножко надоест ему там до чёртиков, уйдёт хлопнув чердаком. Но непереживай свято место пусто не бывает другой подселится в твой чердачок.