Наталья

Что делать? Ждать? Поругались, сейчас хочу сделать первый шаг сама к примирению , .но он не берет трубку ...

Сергей Самойленко

Насри! ты достойна лучшего! не унижайся! всё будет окей:) удачи:)

Юля Столяренко

потерпи, сам позвонит, если любит.

Валентина Югай

Подождите до вечера. Или пару дней.

Марина .

Если любишь, то постарайся просто хорошо и ровно к нему относиться. Не проявляй к нему чувств, но и не оставляй. Держи его в напряжении, но в то же время не давай повода к ссорам. Просто приди к нему домой, тебе откроют родители, скажи- Я к Федору, апельсинов привезла. 30 мин. пожалуйста не беспокоить. ВСЕ БУДЕТ ОК!

Вова Ходяков

ойй не надо ничего делать никаких первых шагов к мужику! ! проверено не раз не благодарное это дело... один раз сделаешь потом сядет на шею и будет ждать их только от тебя !