Sa
Sanek

Если девушка не брала вечером трубку 3 часа.

Девушка не брала вечером трубку 3 часа, потом сама перезвонила и сказала мол племянники играли с телефоном и закинули его под диван, и что только сейчас она его нашла, стоит ли ей верить? у меня сомнения, подскажите пожалуйста.

Shamil Mamatov

Ваша интуиция верна, сомнение есть. Далее - важно, как девушка поведёт себя в дальнейшем. Просто понаблюдайте и сделаете Выводы. Если любит, будет всё хорошо.

*K
*** Karri ***

Есть множество причин, по которым люди не могут ответить на звонок. Всякое бывает. И это вариант не считается исключением. А если ты с ней встречаешься, то тебе следует доверять своей девушке.

Сергей Давлетшин

голимая отмазка-я не маг, а психолог

Валентина Пыко

Вы мужчина или сплетник

Мария Гордеева

Полный развод, ты что-то парень на ней зациклился, не твоя это партия. А ты попробуй сам ей неделю не звонить, как она отреагитрует.

Кирилл Faust

Она не могла говорить эти три часа. Это точно. Если Вы не верите ей, значит и сами допускаете ложь.

Юл
Юлия

стоит ей верить . в этот раз она вас не обманула .

Наталья Пахомова

следуйте интуиции, поверь мне. по своему опыту твержу

Ольга

она правду говорит

Рома

вы ищите причину для чего? у вам у самого были не так давно отношения и вы расстались по причине измены, научитесь доверять прежде всего самому себе.

Dear

У меня к ВАМ ответный вопрос. ВЫ так не уверены в себе и своей девушке?? ? В моем понимании ревность конечно хорошо, НО отношения строятся на ДОВЕРИИ. Если Вы не научитесь доверять, то это крах.... Если она захочет Вам изменить она найдет способ и ВЫ даже не заподозрите.

Ал
Александр

За 3 часа, ей сделали массаж, они занялись сексом, сходили в душ вместе и она его проводила. А после перезвонила.

Григорий Крюков

Бывают разные моменты. Я иногда сплю, выключаю на беззвучный телефон, потом перезваниваю. Да мало ли, бывает в машине забуду, или в кармане в пальто, а его в шифоньер.... точно не слышно. Она просто не ждала звонка - это факт, и о многом говорит.

НЕ
Надежда Ермилова

если хочешь не верь, твое право

V.
Voran .

Эти 3 часа она была с другим.

Анастасия Чиркова

Устала от разборак. Захотела передохнуть. Вот и всё.

Alex Badan

судя по всем вашим вопросам... изменила раз - изменит еще. зачем нужны такие отношения, если в них нет доверия? изводиться ревностью к каждому столбу (опоздала, не позвонила, купила новое белье, сделала новую прическу...)

Настасья Ищенко

брехливая девушка 100%

Милена Илюшина

да брось, это же ерунда. мб стеснялась, а сейчас собралась с мыслями. ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕЗВОНИЛА И САМА. если бы была мутная-точно бы не перезвонила, зачем?

Роман Жихарь

Не нужно придумывать проблемы на ровном месте.

Надюшка Кривко

И самому не противно выискивать? Еще и названивать столько времени.
Она не твоя собственность.

Мария Анисимова

Если звонил 3 часа - не ужели она не слышала! Кто бы не игрался телефоном - слышит его по любому будет ...Это бред полный, верно пишут . Не позвони ей с недельку и к бабки не нужно будет ходить ...

Дп
Дпомпвл

Даже, если и так. Но она ведь перезвонила. Значит дорожит отношениями.

Джим Челидзе

бывает так, что не хочется разговаривать человеку ни с кем в данный момент... вот и приходиться приврать немного дабы не обидеть.

Елена Ухватова

она устала от ваших подозрений.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да это как хотите. Проверить все равно не сможете. А потом будете писать - что делать, она мне изменила????

Руслан Акбулатов

если тебя тянет к ней - новые технологии могут помочь, оставь у неё дома записывающий диктофон на длительный срок или подслушку, по крайней мере не будет обманывать всю оставшуюся жизнь

Юлия Дунаева

а почему бы и не поверить?

Адам Ясаев

А если вы не отвечаете и не звоните по 3 дня? А тут 3 часа изменить и то по хорошему не изменишь...

Ёжик Колючий

да не очень как -то-нет любви без веры и без надежды тоже нет...

Димон

если ,люди сошлись не по любви ,а по мелочным представлениям ,о ней ,то и расстаются так же по мелочам,раз уже расстались ,вот и не морочьте голову ,не наигралась еще ваша особа вами ,ваша любовь чуток не в ней .это вам просто урок.

Saper Anonymous

значит, трубка тяжелая ноша