Elena

Если муж не ночевал дома и не брал трубку, а объяснил все так, что устал от всего и был с другом. Не могу это забыть!

Говорил, что плохого ничего не делал, что мне не изменяет и прочее... Вроде сейчас отношения наладились, а в душе простить не могу и как то не по себе, а вдруг, обманывает меня?

Lipo Gevorgyan

Нужно принять решение
Или ты так живешь или уходишь
Закрываешь глаза и ты с ним или развод
Расставить приоритеты

Дима Задиран

знаешь, это можно девочке 15 лет наплести, что устал и был с другом.. . мало того, что шлялся с бабой, так еще и нагло врет.. . он тя за полную дуру держит, если что, ога

Елена Тарасова

Вопрос доверия. В моём понимании изменил, даже если не физически, так морально. Раз в трудной ситуации пошёл куда-то и исчез, то что-то не так. Тут надо понять, стоит ли в этом разбираться...

Анастасия Владимировна

мужчины труднее справляются со стрессами

он вас не обманывает

просто примите это и поймите

мужчины они такие слабые

хоть и снаружи сильные

Сергей Родин

С бабами проще днем встречаться. Не факт, что он Вам врет. Попробуйте тоже не ночевать дома и посмотрите на его реакцию.
Каждый же судит по себе...:)

Vesna

Даже если устал, обязан был отзвонится и вас в известность поставить и спокойно объяснить все.. . но по сути конечно. . охота вам в лохушку играть? ))) ежу понятно что за "друг" ему усталость снимал ))))
не знаю какие у вас отношения, как давно, есть ли дети и вообще что вас вместе держит. . но что по крайней мере за это время уважать он вас не научился это факт. позвонить и предупредить был обязан по любому...

Ольга Архипова

не верьте. с друзьями- телефон не отключают. а говорят что с друзьями и передают трубку. надо наказать, иначе это будет нормой.

Артем

Признайтесь, вам же самой всю эту байду нравится раздувать. даже если ничего нет, так домыслим, испортим жизнь и себе и окружающим. Лечите своих тараканов в голове, например, мелком машенька.

Sweet Kitty

Меня мой олененок в таких ситуациях кладет в ванну. Если яйца всплыли то мне пипец!

Ирина Филимонова

заплачь перед ним и скажи как сильно ты за него переживала тогда, как тебе его не хватало.. - покажы свою ранимость, вызови у него желания тебя защищать... покажи какая ты милая, хрупкая и женственная... заставь пожалеть о том что он сделал таким образом!

Дарья

Да спокуха!!! может человек не врёт... не загулял а где нить в бильярдной завис? Я бы просто тем же ответила - у подружки, мол, девичник ...и посмотреть на его реакцию. в любом случае не надо истерик - даже если хочется придушить его!)))))

Shuhrat

У него что были случаи подобные, что сейчас вы ему не доверяете?
Может вы просто себе не доверяете, мол вы бы на его месте на лево сходили.
Мужик сказал с другом был - значит с другом был.
Ну спросите друга, если хотите

Эл
Элен

Главное что поговорили, разобрались, пришли к заключению что такого больше не повториться. Не надо надумывать себе ничего и размышлять о том что уже прошло. Надо присмотреться к мужу и понять что происходит в отношениях сейчас и будет завтра. Муж потерял доверие, надо просто время чтобы все пришло в норму.

Алексей Абайдулин

У меня так было, я просто подулась немного, потом остыла и забыла, а терзать себя сомнениями, самое плохое, что можно делать в данной ситуации

Алексей Жидков

устал это точно, говорю 100 проц-----других не слушать

Олег Писарев

а вдруг правда устал? зачем же сразу о плохом? вдруг просто машина сбила?

Костик Жест

вкусной лапшой жену накормил! молодец!

Василий Лукьянов

Также сделай, может удовлетворишься.

Майрамбек Тагаев

тоже надо устать...

Музычка Музычка

Обманывает. Страдаешь сильно- не показывай, еще хуже будет. Побольше оптимизма и загадочности, люби себя и своего мужчину, не думай о плохом, негатив разрушает