Надежда Солодовникова

Что думаете? (интересное пояснение внутри)

Этим летом я ухаживал за своей одноклассницей, признался ей, что по уши влюблен в неё.. Лишь улыбка и её слова: "Я не знаю, что даже тебе сказать" пришли мне в ответ. . Она ни когда первой не звонила, не писала и так продолжалось около месяца. Звонил\ писал ей только я.
И вот я ей снова позвонил и наш разговор закончился её словами: "Между нами ни чего не может быть" И оставшейся два месяца каникул я не писал\звонил ей, она тоже. Я скучал (сейчас тоже) по ней, все это время нервничал. Нет, так нет. . Только тогда я понял, что я её напугал своим признанием. .

1 сентября мы снова с ней увиделись, в этот я к ней не подходил, она тоже. Но во время линейки, когда вели первоклашек (мы в 11 классе) мы с ней пересеклись взглядами. Мне нужно было развернутся назад, а а сзади шла она. Во время этого разворота наши взгляды пересеклись. Знаете, как в замедленном кино? Черт побери, это было точно так же. Потом на уроке, точно так же. Я случайно на неё, она на меня. . Я ни когда не забуду эти моменты, этот как. . Даже не знаю как описать. Лишнее наверное пишу, но до ладно.
Не сколько раз задерживался у школы и она сама стала со мной прощается и всегда с улыбкой. Я мягко говоря был удивлен этому. А тут у неё нарисовалась поездка за границу и решил я её попросить об одной просьбе, мол летит же, так пусть поделает фото. Обычно, она ни когда не интересуется - зачем, для чего и т. д. , а тут она спросила: - "а для чего тебе это надо будет? " Я человек честный, обмывать не стал, ответил: - "Для себя". Тут же приходит ответ, что она попробует сделать красивые фото. На последующие смс она всегда отвечала смайлами и задавала некоторые вопросы, так сказать развивала со мной диалоги (Летом она этого вообще не делала!! ) То бишь всегда говорил только я. . Задень до вылета, моё смс с пожеланием удачи превратилось в 2-х часовую переписку с её подачи. Написал ей: - "Удачного полета" и тут пошло-поехало.

Можете ли вы мне объяснит её поведение? Я не понимаю её. Мне просто интересно ваше мнение по этому поводу. Может этой мой бред или действительно я теперь для неё что-то значу.

Окай, я же так старался 😄

Спасибо большое красиво изложенные ответы, очень приятно.

Алексей Степанов

не могу и никто кроме нее не сможет. может появилась симпатия, может, просто скушно было, может переживала перед полетом? да все что угодно может быть.. . сильно не настивайте, может что-то изменится в ее отношении к вам...

Иван Кривошеев

Никто не читает твой фолиант.

Евгения Юцис

Вы ей, очевидно, нравитесь, но не настолько, чтобы она рассматривала Вас в качестве парня. Девушки в 11 классе, КАК ПРАВИЛО, предпочитают мальчиков постарше.

Mария Олеговна

Милый юноша, все может быть чувства девушки, как и погода меняется несколько раз за день, надейтесь на любовь и она прийдет

Марго

что тут не понятного, не зависимо от того, значишь ли ты для нее что-нибудь, очевидно, что она хочет проверить, актуально ли еще твое признание, возможно, и от ухаживаний твоих она не отказалась бы