Анна Пучинова

Отшыла девушка подробности в пояснении

Ех ездил с братом его девушкой и подругами его девушки на фонтаны в Винницу и во время поездки мне очень понравилась подрушка девушки брата и весь день там ходил с ней общался и когда мы приехали в родной город я общялся с ней ВК пригласил погулять в парк погуляли поговорили потом опять 2 дня вк переписывались и я решыл ей акуратно признатся написал ей что она нравится и тут я решылся и написал и вот что она ответила: Я це помітила, Віка також. Але я.. ем, я не дуже таке одобрюю) Може я тобі не сподобалась? Подумай ще разок) ну и потом ещё что типо её ето не интересует и тд и тп но она очень мне нравится и я просто привязался к ней и не могу. Что делать? помогите мне 16 лет ей тоже. Девушка очень добрая она даже волонтёров стать хочит.

да и не хохлушка у Украинка и я кстати тоже Украинец

капец смешно 4 ответ

и сколько ждать то?

Никки Занудович

Тут шпион Еценюка!! ! Звоню в ФСБ!
PS: За тобой уже выехали.

Вадим Ковалев

она хохлушка скажу по секрету не спрашивай как я узнал

Сергей Павлов

Это называется казаться доступной, но быть недоступной, что не значит ее равнодушия к тебе. Тяни резину дальше, все сложится.

Ксюша Корнеева

не понимаю я по вашему ни хера:)