Дамир Сайфутдинов

как отшить девушку, так чтобы она не рыдала? (я просто не хочу, чтобы у меня когда-либо была девушка)

d.
d.alekcey

Просто скажи ей, что у тебя нет времени на серьёзные отношения, прямо и скажи, рыдать она всё равно будет, если она умная то не будет, поймёт, но обидно уже всё равно будет, видимо девушка - привыкает быстро к людям, раз отшивать приходится! Главное не по телефону, не по смс - кам, всё в глаза!

Андрей Власов

сделать так, чтобы она потеряла к тебе интерес.

Елена Румянцева

поркой отшивайте,
порите

Влад

ну так и не заводи себе девушку, раз не хочешь... делов-то....

ОК
Ольга Курцева

Ну Матвееч ну проказник

Elena Golovkina

да прямо взять и сказать. делов-то