Максим Унжаков

как избавиться от живота? подробности в пояснение

привет всем мне 14 лет вешу 93 кг и рост 1.72 хожу в качалку оги накаченые и банки и трисопцы есть ну как мне избавиться от живота а?

Николай Моложон

Исключить углеводы, вообще, ни белого хлеба, ни пельменей, ни макарон и т. п. Если и есть что-то подобное, то только с утра. Сократить количество еды вдвое. Не есть после 6ти вечера. Качать пресс. И заняться динамическими нагрузками, а не убивать тело в качалке - это дело вообще бестолковое. Надо много бегать, кататься на велике, заняться боевыми искусствами, плаванием, и реально жечь свои калории. Но после тренировки обязательно схавать баночку колы или съесть энергетический батончик, чтоб организм не жрал мышечную ткань. Вкратце - так. Проверено на своей туше.

Дмитрий Тонкопий

Правильное питание и правильные тренировки. Пресс качать комплексом упражнений, чтобы задействовать все мышцы живота.