Оксана

чтобы избавиться от живота прес сколько раз в день и по сколько?

Инна Антохина

Меньше надо пиво пить.

Александр Новиков

через день, вися на турнике, подъём ног к перекладине 5-10 серии (с перерывом 1-5 минут) по 15-20 раз,
лёжа на полу подъём туловища до касания локтями коленей 4-8 серий (с перерывом 1-5 минут) по 20-30 раз. месяцев через 5-6 станет виден результат.

Валерий Угаров

Каждый день по 50 раз, а лучше по сто, и тогда через месяц будут кубики