Александра Амерьянц

за сколько месяцов можно накачать прес если у меня живот) от пива) ну не большой

Nik Kl

Дима только спорт и диета.

Олег Писарев

живот пресом не убрать ты под ним мышцы прокачаешь а висеть так все и будет! надо бегать прыгать вообщем активный образ жизни вести и естественно пиво не пить)) )

Ох
Охренеть

Статья: Я хочу убрать живот!

На появление живота влияют 4 фактора:
1) излишки подкожного жира;
2) излишки жира вокруг внутренних органов;
3) слабые, растянутые мышцы брюшного пресса;
4) засоренный и плохо работающий кишечник.
Эти причины могут присутствовать в разной степени: бывает, что при крепких мышцах пресса живот формируют жировые отложения, или наоборот. И только по-настоящему внушительные животы образуются вследствие всех четырех факторов. В любом случае, в решении этой проблемы важен четкий план действий, включающий работу по сжиганию подкожного и внутреннего жиров, укреплению мышц брюшного пресса и налаживанию функционирования кишечника.

Эти задачи тесно взаимосвязаны: укрепление пресса способствует сжиганию жира и одновременно улучшает работу кишечника, а исправно работающий кишечник гарантирует правильный обмен веществ, при котором в подкожном слое не накапливаются лишние жиры. Но обо всем по порядку.
далее по ссылке...