B)
Barbariss )

как накачать прес 13 летниму пацану

Роман Данилов

главное не переборщить. у меня однокласник качался, а потом сердце лечил. займайся регулярно понемногу, но все равно визуально хороший эффект будет не раньше чем через 4-5 лет, когда организм перестроится. против физиологии не попрешь

Zolotoy Parus

как и все это делают,
просто нужно начать, а не задавать вопросы

Юра

на перекладине подъем ног (сокращать мышцы пресса).

Igor Igorov

так же как и 12 летнему и 16 и 25,ничем не отличается, регулярно и интенсивно