Сергей Леонов

Как накачать идеальный прес, сделать плоским живот?!

Я от всей души ненавижу это торчащее убожество, неуютно чувствую себя в обтягивающих платьях! Сейчас я уже как полгода не занималась спортом регулярно. Но дело в том, что даже когда я делала это каждый божий день, а из рациона врености почти совсем исключила, живот все равно торчал. Пресс был, а он все торчал себе.

Ирина Клочкова

Диета и походы в тренажерный зал 🙂

Shem Самойлов

Вам помогут мотивирующие видео от тренера по кличке "плюшевая борода"!

S*
Sandro *******

80 процентов успеха - правильное питание!
Увеличивайте расход энергии и потребляйте меньше углеводов (по нисходящей в течении дня, т. е. к вечеру только белковую пищу) . Про простые углеводы и мучное забудьте.

Оксана

углеводы только до обеда. после обеда только белковая пища. про хлеб забудь. пресс с хорошим весом каждый день по два подхода