Денис Савельев

как быстро сделать живот плоским, что бы только и низ был плоским?))

Ал
Алексей

Ты быстро не сделаешь его плоским, качай пресс, если хочешь только низ, качай низ живота. быстро не получится.

Александр Гурин

качать качать качать

Татьяна Попова

принимаеш положение лежа и поднимаеш ноги вместе
на 70-90 градусов

Ру
Руслан

А нажрала ты этот живот быстро?

Илья Ларькин

1 качаем пресс ложимся на пол или скамейку, ноги ровные и подымаем их на 90град чтобы был угол прямой между телом и ногами, НО это накачает мышцы но жир не уберет 2 сушка заматываете нижний пресс кулечком, и занимаетесь, это спалит жир, получится эффект сауны локальный, не переусердствуйте. Удачи!

Юрий Жабров

Дилетанты, мать вашу. Для этого придётся худеть всему телу, т. к. жир локально не убирается. Пора бы это знать.