Annet

как сделать живот плоским, при этом не наращивая мышцы??

Артур Шевчук

попробуй не жрать и тупо бегать

Елена Мещанкина

не есть на ночь))))

Ан
Антон

худеть.. диета+тренинг

Аня Евланова

не жрать как минимум день! обязательно прочувствуй, что такое пустой живот, и какой он становится легкий и сильный, в том смысле, что им легче управлять. когда найдешь баланс ненабитого желудка, сама почувствуешь, как ему хочется двигаться. просто двигаться куда-нить в стороны, не обязательно себя нагружать. я кстати пресс иногда начинаю качать, но никаких мышц в упор не видела) )
Чтобы проявился рисунок, нужны очень серьезные упражнения, типа бега с препятствиями. Оно нам надо? нет
Все просто. Даже в восточной традиции боевых искусств мастер недокармливал своих учеников именно потому, что заниматься телом надо только на пустой желудок.
И еще одно - сейчас модно стало - берешь складку живота, снизу или от груди - все равно, и типа разминаешь ее вместе с подкожным жирком. Знаешь, что после операций по удалению жира оставляют около сантиметра толщиной, ну чтобы совсем не помереть от истощения. Так вот, берешь ее, раскатываешь в этот самый сантиметр, потом повыше или пониже и прям давишь между пальцами до слоя в 1см. это больно. НО. если живот пустой и может втягиваться и растягиваться сам; если ты сможешь его при этом и расслабить, и слегка втянуть одновременно, то это будет просто ощуение на коже, абсолютно безболезненное. я первый день охала, а потом поняла, что нужно просто расслабить мышцы, и все стало прекрасно)) ) Удачи с животиком, пусть улыбается

Сергей В

Убрать жир. Всё.

Sims Noname

Для того, чтобы мышцы расли, нужно пахать, пахать и пахать. А если кушать нормальную пищу, соблюдать диету и регулярно качать пресс то только в том случаи живот будет плоским.