Annet
Annet

как сделать живот плоским, при этом не наращивая мышцы??

АШ
Артур Шевчук

попробуй не жрать и тупо бегать

Елена Мещанкина
Елена Мещанкина

не есть на ночь))))

Ан
Антон

худеть.. диета+тренинг

АЕ
Аня Евланова

не жрать как минимум день! обязательно прочувствуй, что такое пустой живот, и какой он становится легкий и сильный, в том смысле, что им легче управлять. когда найдешь баланс ненабитого желудка, сама почувствуешь, как ему хочется двигаться. просто двигаться куда-нить в стороны, не обязательно себя нагружать. я кстати пресс иногда начинаю качать, но никаких мышц в упор не видела) )
Чтобы проявился рисунок, нужны очень серьезные упражнения, типа бега с препятствиями. Оно нам надо? нет
Все просто. Даже в восточной традиции боевых искусств мастер недокармливал своих учеников именно потому, что заниматься телом надо только на пустой желудок.
И еще одно - сейчас модно стало - берешь складку живота, снизу или от груди - все равно, и типа разминаешь ее вместе с подкожным жирком. Знаешь, что после операций по удалению жира оставляют около сантиметра толщиной, ну чтобы совсем не помереть от истощения. Так вот, берешь ее, раскатываешь в этот самый сантиметр, потом повыше или пониже и прям давишь между пальцами до слоя в 1см. это больно. НО. если живот пустой и может втягиваться и растягиваться сам; если ты сможешь его при этом и расслабить, и слегка втянуть одновременно, то это будет просто ощуение на коже, абсолютно безболезненное. я первый день охала, а потом поняла, что нужно просто расслабить мышцы, и все стало прекрасно)) ) Удачи с животиком, пусть улыбается

СВ
Сергей В

Убрать жир. Всё.

SN
Sims Noname

Для того, чтобы мышцы расли, нужно пахать, пахать и пахать. А если кушать нормальную пищу, соблюдать диету и регулярно качать пресс то только в том случаи живот будет плоским.

Похожие вопросы
Как сделать живот плоским?
Можно ли сделать живот плоским,не применяя качание пресса?
Как сделать плоский живот
как сделать живот плоским???
упражнение вакуум (для плоского живота)
у меня слабые мышцы живота поможет ли упражнение вакуум сделать живот плоским?
Что сделать, чтобы живот был плоским?
подскажите упражнения для плоского живота. -
как быстро сделать живот плоским, что бы только и низ был плоским?))
Как накачать идеальный прес, сделать плоским живот?!