Ма
Машка

Что сделать, чтобы живот был плоским?

Никакого жира. . Просто живот кругленький ((
Что сделать? Упражнение, диеты и т. д. - всё приветствуется.

Pain

Ешь больше фруктов и свежих овощей, всего остального - поменьше. "Жрать меньше" - не выход, если сорвёшься потом - наберешь много, издеваться над собой не надо

Василий

пресс качать и обруч крутить

Та
Танечка

жрать меньше, спортом заниматься . пресс качать и т. д и т. п

Ек
Екатерина

Правильно питаться, качать пресс и втягивать всегда живот ( этим секретом поделилась знакомая профессиональная модель) . Потом у тебя войдёт в привычку. В скором времени заметишь результат 😉