Оля Ли

Девочки, кто сидел на диете для плоского живота?

Лиана

ну просто питайтесь овощами) просто на новый год похудеть нерально)))))))

Ирина

Да кому он нужен плоский (мужской) живот? Разве что разным кутюрье-педикам.

Iroda

Проверьте кишечник... дело в том что плоский живот - результатв первую очередь слаженной работы кишечника.... и если есть хоть какие-либо сбои - никакая диета вам не поможет...