Рустам Мирзоев

Девочки , девушки ,женщины , кто нибудь сидел на диете "не есть после 6ти"? Ваши отзывы 🙂

Тяжело было ,что кушали,сколько сбросили и т.д .

Анастасия

плохая диета!! ! самая лучшая это реально захотеть похудеть, настроить себя на это и понять зачем вам это нужно

На
Настя

это диета называется, "жрать до 6-ти" эффект есть, прибавляют вес.

Ska

Если не есть после 18 - организм испытывает стресс, потому что полагает, что голодает
И начинает усваивать всю попадающую к нему пищу с бОльшим КПД
Так что после отмены - наберете больше... .

Ек
Екатерина

Эффективно если при этом питаться здоровой пищей, а на следующий день утром я советую съесть что-нибудь низкокалорийное, потому что организм будет находится слишком много без еды и с завтрака "выжмет" всё по максимуму, поэтому завтрак должен быть не жирным.

Тата

Такой диеты не существует. Есть нужно за 3-4 часа до сна, то есть ложиться вы. в этом случае. должны в 9-10 вечера. Если ложитесь спать позже, то со временем узнаете, что такое больной желудок. Перед сном просто не нужно наедаться. Почитайте про здоровое питание, когда что есть в какое время суток, это поможет похудеть без вреда для здоровья. А так да, некоторые после 18 даже набирают. потому что в течение дня жрут черти что.

Юл
Юлия

по смыслу надо не есть за четыре часа до сна!

Юл
Юлия

Не есть после 6-ти - это хорошее дело. Но оно будет ещё лучше, если это дополнить ещё несколькими полезными ньюансами. Эффект тогда уже 100% - ный.

Оксана

Самая лучшая, доступная и эффективная диета - Доктора Миркина Владимира Ивановича. Применяя её прсто невозможно быть полной. Зайдите на его сайт, в раздел ВИДЕО, он вам всё популярно раскажет, поможет внушением...

Эльвира

это не диета. просто вес не наберете.
я уже лет 7 не ем после 6 вечера. вес стабилен.
Чтобы похудеть нужно пп и спорт

Татьяна

Ничего не сбросила. Жутко ЖРАТЬ хотелось после 6. Плюнула, стала есть полноценный нормальный ужин, не переедала, Слово "диета" выбросила из своей жизни, без диет похудела. Слово "диета" действует на мой организм прямо противоположно, все время хочу есть и толстею.