Оксана Абдулова

Можно ли сделать живот плоским,не применяя качание пресса?

Есть ли какие нибудь упражнения для уменьшения живот, не считая качания пресса?

Ольга Васина

Надо меньше кушать.

Кристина Пегова

Угу.... Кирка, каменоломни, или просто месяц не жрать.... Да, говорят еще хорошо клизма помогает. Т. к. ты не мужик то тебе можно...))))

Евгения

почитай в интернете, сейчас много разных методик!

Михаил Сергеевич

Да есть в принципе способы. ЭКА вродь как не очень законый состав.
Но можно взять хоть тот же карнитин. Он липолиз сильно раскручивает.
Главное не до диареи.

Юлия Магутнова

сидеть на диете бегать заниматься любым фитнесом- лишний жир на животе одним качанием пресса не убирается

Ан
Анна

Бег тебе в помощь.