Светлана Королькова

как забыть.... (пояснение)

общалась с парнем 2 недели (без интима) мне почти 18, ему 24.
потом решили общаться друзьями.. . прошло почти 2 месяца, а я всеравно не могу забыть его.... что со мной блин такое? ? я не хочу признаваться ему.. . буду дурой казаться ведь ему по-моему всеравно... .
хотя про дружбу я сначала заикнулась (причем сама не понимаю до сих пор зачем?)

хотя нет! я даже более чем уверена, что ему всеравно на меня!

о другом даже думать не хочу!

Мария Казамарова

Не забыть, а найти другого. Он не один на свете!

Multik Multik

Любовь!!! Ну почему всё равно? Может вы ему тоже нравитесь а ему кажется, что раз вы сказали останемся друзьями, то у вас нечего не выйдет! Попробуйте поговорить с ним