Мария Мурашова

Кто нибудь из мужчин хоть раз об этом задумывался? (пояснение внутри)

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А, может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней.

Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей.

Михаил Шпиев

Перестаньте строить из себя принцесс.
не устраивайте проблем изза мелочей.
любите нас.
относитесь лучше.
имейте совесть.
вспомните что у нас сердце тоже есть.
имейте свои деньги тоже.

Алексей Немов

А ха - ха - ха? Много хотите! Да я всех вас ненавижу за это вот! Кем вы себя возомнили ?
Это все только относится к матери! Только для нее я могу это сделать, а не одна другая девушка этого не заслужила! Не одна !

Mihal

Ага именно это я 19 лет и делал, а потом у неё грянул кризис среднего возраста и она сказав мне что она слишком рано замуж вышла загуляла с женатиком забыв и о обо мне и о ребёнке которого в муках рожала. А всё этот грёбанный кризис когда женщина начинает понимать что ещё 5-7 лет и её красота начнёт исчезать. а куёв в жизни было мало. Вот и начинают с ума сходить.

Murderous

Да вам покой нужен?: ) Причем душевный!:)

An
Anton

я конечно понимаю что ты так хочешь жить, а мы то тут при чем? ))

Александра Гребёнкина

Да бред это.. Ошибка как раз не в этом . А в том, что для девушки нужно быть нечто большим! Другом ) родным человеком! Не только мужиком . А про кофе и так понятно, что он платит ))
Я во в том года на пять свиданок ездил ) бабки и уходили Бензин + кафе) а как еще !

Аля Ахринительная

Все бы хорошо, но многие ваши сестры по разуму слишком борзые и всем подряд тычут эту свою идеологию о правах и прочем. Из-за них и на ВАС тоже может пасть молот мужской гордости, логики и характера

Денис Денис

е-мое, этот текст ты стащила из группы в ВК, да? Я видела его уже) )

Антон

Ок.
Но ты забыла добавить ключевую фразу:
- найди того, кто всего этого СТОИТ.

Игорь Пягай

Спасибо. . Но эту дрессировку мы уже проходили. . Союз мужчины и женщины сейчас похож как ежедневное подписание множество контрактов и договоров. И кстати мужчины их выиграли по всем параметрам. . Вы же боролись за равноправие. . Сами себе вот двери и открывайте.

Твой Друг

мне понравилась фраза "клубочком у ног лежать")))))))))))))))))))))

Никогда от мужчин таких поэм не читала, ты молодец-задела за живое их)

Игорь Швырлов

Не думаю, что скандал - средство сблизиться с кем-то.... Всё тоже самое можно сказать и женщинам.. .
И не всё в жизни зависит от мужчин...

Виктория Бойко

Дорогие женщины, вас хочется тоже кое-о чём попросить. Будьте людьми, а не суками. Звоните/пишите мужчинам первыми, интересуйтесь их жизнью, посильно помогайте им. Говорите им всё прямо, не понравился - так и скажите, не мучайте себя и его, понравился - тоже скажите напрямую, поверьте, это приятно слышать. Забудьте фразу "давай останемся друзьями" - дружат ПО ИНТЕРЕСАМ, а если их нет, то никакой дружбы и не будет. Забудьте о спонсорах - если вы не умеете законно и этично зарабатывать самостоятельно, вы никому не нужны для серьёзных отношений. Не оправдывайтесь тем, что Вы - женщина. Заставлять нести мебель на 5 этаж вас никто не будет, а зайти после работы за хлебом и десятком яиц или вымыть холодильник вполне вам по силам. Не заставляйте мужчин делать вообще всё по дому. Ну, и насчёт секса, куда уж без него - не стесняйтесь говорить, что вам нравится/не нравится или чего вам хотелось бы. А то, чуть что не так, сразу изменяете/бросаете. Научиться можно многому. И не надо гнать про размер - 20 см и более вам не нужно, если вы, конечно, не в Чернобыльской зоне выросли.