Ве
Вера

Как справится с тем, что муж любитель выпивки ежедневной? До состояния в гавно

Кодироватся отказывается. Но с каждым годом всё хуже и хуже

Иван Иванов

Надо лечить! Это алкоголизм, да еще и запустившийся! Если он тебе дорог и ты хочешь остаться с ним - кодируй его! В противном случае ищи замену. Жизнь лучше уже не станет ((

Олег Петрухин

Никак, пока сам не решит.

Анна

а зачем?
его же всё устраивает

Mashulya Podosinnikova

Присоединяйся.... и будет вам счастье ...)))))

Владимир Бобков

Хм.. .
Оля, избавьтесь от него!
Ведь дальше будет хуже.

Любашка Кислякова

нравится так жить? живите
считать себя нянькой алкашу.

Толик Етчик

ууу это проблема! скоро печень почки откажут и будешь искать нового мужа. хотя начинай уже сейчас.

Нурали Садуллаев

в данной ситуации необходимо решить: надо ли вам это, т. е. бороться. Если да, то сочувствую, дело это трудное, терпения надо много, самое страшное в том, что ничего не получится если он сам не поймет, что надо что-то делать и менять! Разговаривайте, не скандальте, а именно разговаривайте, выясняйте причину, удачи вам и терпения.

Makhach Varaev

выгнать

Людмила Чепурина

Не надо разговаривать, уговаривать. Пока молодая, беги от него . Отнимет всё здоровье, будешь больная с ног до головы . Он наверное уже импотент, если нет, то скоро станет, а ты лет в 30 . будешь выглядеть на все 50.

Та
Танюша

Пропащий алконавт. Бросай его!

Руслан

Уходи от него, погубит он тебя и твою жизнь