Алексей Михайлов

Как научиться себя контролировать после хорошей выпивки?

Недавно выпил полторы бутылки шампанского, один, друзья почти не пили, а я свалился и лежал блевал потом часа 4 на полу. Но главное что после крепкой выпивки вообще не могу себя контролировать как бы мне этого не хотелось.

Оксана Харитонова

Люди наверное разные, но вот я если ОЧЕНЬ хорошо закусываю (ну раньше, последний год не пью) , то мне вааще по барабану было сколько выпито, просто больше 0,5-0,6л. уже и не влезало, главное чтоб закусон был калорийный, а не просто огурчики-помидорчики, ну если конечно нет цели ужраться-обосраться 🙂

Zaza Badurashvili

так не пей!

Елена Иванова

а зачем пить. .
не спрашивал себя? . .
смысл вот всего того что ты описал?. . тебе нравится лежать облёванным. .?
думаю нет. .
выводы делай сам..

Ксения Шнайдрук

Найди себе такую же подругу, которая после постоянных пьянок не может себя контролировать) )
А если серьезно - то выводы пора делать и больше гадость всякую не пить.

Дмитрий Л

Да, тяжёлый случай.... Забудь вообще про градуированные напитки ...пей томатный сок!

Ольга Соломенцева

пить меньше надо.. а не до свинячего состояния.

Alex

Только контролировать тебя, больше никак. Знай меру. Не можешь, не пей, или вообще закодируйся, или говори что за рулём.