Васелина

Помогите с ленью и дипрессией. Описание внутри.

Здравствуйте уважаемые читатели. У меня проблема такого рода, вот я оказался в глубочайшей моральной жопе. Очень ленивый, не могу заставить себя ничего делать, даже если дело очень серёзное. Нет ни друзей ни девушки, в жизни не общительный и боюсь всего что связано из общением, но общатся хорошо очень хочу, но не могу заставить себя что-то для етого делать. Денег тоже нет. Постояно сижу в интернете, и из депресивного состояний никак не могу выйти. Ставлю цель себе но не получается никак взатся за нее! Перепробовал много методов. Помогите пожайлуста ценными советами. спасибо

Сергей Овчеренко

ну заставил же себя писать все это? ! не все потерено!!!!

Жанна Свирская

Запишитесь к психологу, реально поможет! И советы даст и научит правильно действовать.

Ма
Мария

Всё как про меня написАно, сам об этом всёвремя думаю---придумал один выход---продать комп (денег тоже нет), нажраться как дикая свинья водяры и послать всех нах... .
ты не одинок ((((

Olga Basarigina

Это всё от безделья. Пахать на тебе надо. Соберись - найди работу по душе и работай. Будешь уставать и на лень и глупости времени не останется.

Михаил

Найдите в себе силы выйти в оф-лайн! а именно зацепитесь за что-то ИНТЕРЕСНОЕ Вам (силовые тренировки, пробежки. встреча с друзьями или знакомыми. завести животное тоже будет неплохо и так далее и тому подобное... ) Главное--пробуйте что-нибудь! есть ещё психоневрологи... (только не попадите в секту! ) Дерзайте!

Катя Токарчук

Попробуйте начать что-нибудь коллекционировать. Просто начните.

Анна Коршунова

Влюбись. Появится стимул.