Маруся Гончарова

Дайте совет пожалуйста, описание внутри+

Я учился в универе 4 года со своими сверстниками, и вродебы как общались норм с одной стороны, с другой стороны мне ненравилось с ними обшатся, (вечные стебы детские, вечные понты при разговоре детские, вечно у меня просят в долг, почти никогда не звонили просто, если даже и звонили просто то ради того чтобы потом попросить в долг некую сумму, когда просто чихну среди группы на парах никто мне не скажет "будь здаров" очень редко бывает) хотя в плане учебы все до единого хорошо очень учимся, все с мозгами, но их поведения что кажутся мне детскими, мне ненравятся, по этому я после окончания универа сразу удалил вк дабы они меня больше не тревожили, и перестал отвечать на звонки в телефон вообще, но иногда хочется с какой нибудь дружной толпой посидеть в ресторанах по праздникам как в старые времена, несказать что у меня вообще не осталось друзей, остались самых моих два настоящих друга, и просто друзья, но одногрупники есть одногрупники тоже как то не то, но и с ними не хочется близко общатся, правильно ли я поступил когда отрекся от них?!

Sergey Kim

правильно- запишись в кружок туристический, там каждые выходные толпы веселых и спортивных ребят и девок на природу выезжают, а если не понравится народ в одном кружке, запишись в другой 🙂

Дина

Устроишься на работу, новые друзья появятся, по опыту говорю, своему

Виктор Майоров

ты сноб и группа это чувствует, поэтому и обращалась к тебе в крайнем случае.. . нет, я думаю у тебя с ними разные пути....

Ан
Анна

Повзраслел значит ты а пока иди к девкам подкатывай

Maria Maria

правильно, ходи на тусовки организованные, там кучу людей повтречаешь, или на работу устройся, там новый коллектив, уже будут взрослые люди, а насчёт чихов ты не очень прав, по этикету говорить будь здоров не вежливо, но в твоём случае врядли они прям такие этичные, просто толпа потребителей и шутов ((удачи (