Сергей Смирнов

Почему я такой никчемный? описание внутри, дайте совет...

Вроде норм внешне, окуратен, слежу за своей одеждой, есть работа по специальности, есть машина, но девушки нормальные со мной не хотят строить отношения серьезные, может мне умереть чтоб не тяготить мир собой? холостой парень и никому ненужен

Денис

что ты подразумеваешь под нормальными? Может, у тебя чересчур высокие требования и стоит приглядеться к "ненормальным".

Кэ
Кэти

Думаешь если женишься будешь нужен? Щас паря жизнь такая всем нужны только бабки, а умирать из за баб это глупо, найди себе какую-нибудь отдушину, займись фотографией например и все пройдет!!!

Игорь Васильев

Значит, это были просто не те девушки.. . Когда встретится действительно твоя половинка, у вас само собой все сложится, просто запасись терпением. Главное, что ты будешь нужен своей родной девушке, которая тоже тебя ищет и так же точно грустит, как и ты, а на счет остальных даже не заморачивайся.

Леонид Савушкин

Тебе наверное уже лет 40 да? Если пока нет отношений так наслождайся свободой! Чем меньше ждешь тем больше случается. Ты зациклился на этом вот и не получается . Отдохни и расслабься. Всё будет!

Елена Виснер

ты типичный лох это судьба !

За
Забияка

просто у тебя не стоит, а они молодые. природа своего требует

Екатерина Бурцева

Да все еще будет! ! ))

Александр

оооо, сразу понятно что с тобой не так. вот это вот :" может мне умереть"и тому подобное девушкам не нравится! если ты будешь так говорить, то ни одна нормальная девушка и не захочет с тобой быть. делай выводы.

Калян Пятьдесятвторой

Уточни для себя. Кто такой лох? Лохов, девчушки ой как любят!

Лена Полунина

бл вот зачем так ныть?, вот у мня тоже нету постоянной девушки!
мне 21 я не парюсь вся жизнь впереди! одни шалавы пока что встречаются

Елена Линцова

Если ты так же жалуешься на свою жизнь девушкам, потому так у тебя и получается, что ничего не получается.

Сергей Кулинич

Прекрати, соберись тряпка!! ! Сходи с нормальными друзьями в клуб (стриптиз какой ни будь) там много пьяных баб. Сам выпей для уверенности, полапай какую ни будь! ! И женщины любят грубость (я про то что взять и всё ты моя) глядишь наберешься уверенности

Елена Burtovaja

Ой как всё запущено. Забей.

Ковалёв Иван Васильевич

Ты что, как это умереть.... просто не встретил ещё хорошей девушки... хорошие не перевелись.... просто подожди, может не время.. Я тоже так думала, казалось, что парней нет хороших... только горе и переживания мне они приносили... я уже так и думала, что одна буду, что судьба такая, тоже мысли такие были как у тебя, но как я перестала искать парня... сразу встретила чудесного парня, который тоже не верил, что встретит хорошую девушку ...так что не грусти, и подожди, живи, радуйся жизни, всё ок будет... 🙂