Алексей

Как мне быть почему он такой никчемный?

Муж калымит делает ремонты.. . Дома не может доделать уже 3 год!!!! То одно, то другое. Осталось доделать ванную и кородор и все никак!! ! Обещал после Н Г. Но пока результатов 0!Начнет ванную делать потом в кладовку зайдет и отвлекается на другое. Магнитоллу старую ремонторует или гайки преберает. И все через скандал! До этого тихо молчала и ждала, толку нет. Начала ругаться еще хуже! Нанять людей предложила опять скандалТак хороший во всем как муж и отец детям .У мамы папа совсем другой раз берется мгновенно начатое доводит до конца. У сестры тоже все быстро без напоминаний. Мне оч стыдно перед родней за него. Мама подкалывает меня. Мол сама виновата надо было другого выбирать. Раз выбрала дерьмо вот и терпи Как мне быть?

На
Наталья

надо послать маму к черту!! ! неужели Вы живете для показухи, для того чтобы только перед родней было не стыдно???! если хороший во всем муж и отец - какого вам еще надо? надо радоваться, быть счастливой, ценить то, что имеешь!! ! правду говорят, не оценишь, пока не потеряешь...

Стас Климов

Вывод простой. В семье его не ценят. Поэтому у него и нет мотивации что-либо делать дома.

Михаил Калинин

Например можно помочь.

Tik Tak

Мужчину не переделать. Придется смириться. Или уйти.

Светлана Дзуцева

Гребанный мрак

Юлия Суранова

Моя подруга в таких случаях говорит: "Некогда? Ладно. Тогда я сейчас начну делать сама.. . а тебе потом придётся всё исправлять". Вот это последнее говорить не обязательно. Это просто логическое продолжение, которое откладывается у него в голове.. . Говорит, помогает.