Nastyonka Danilova

У меня была никчемная жизнь, а я никчемный человек..опять ощущаю себя полностью ущербной..

Арина

А в чем Ваш вопрос? Хотите что-то изменить - МЕНЯЙТЕ!

Ан
Анна

Сдаётся мне, что ты никчемный тролль ))))))))))))))))))

Анастасия

ну и что теперь..повеситься?

Екатерина

Будешь так думать так все и останется. Стремись к лучему и будет все ок;)

Галина

Вы не никчемный человек,а лентяйка!! У всех проблемы есть,но кто то молчит,работает и крепиться,справляясь со своими проблемами,а кто то предпочитает ныть,что у них всё плохо,не предпринимая ничего к тому,что бы что то изменить..

Настя

Это по вашему мнению вы некчемная.А вы можете рассмотреть ситуацию адекватно?или с другой стороны?пробовали?

Любовь

Можно подробнее? мало информации...

Алиса

Добро пожаловать на землю

Сергей

Взгляните на мир другими глазами. У каждого человека есть проблемы. Ваша жизнь в ваших руках. И только вы можете ее изменить!