Оля

Капитализм полностью исчерпал себя, социализм (конечно не ущербный советский) неизбежен?

Михалыч, стратегически умный капитал глуп

Зв
Звездa

Неизбежно закончатся дешевые природные ресурсы, чистая вода, плодородие почв, дикие флора и фауна и вернется из первобытного забытья неизбежный человеческий каннибализм - люди будут пожирать по талонам стариков и женщин всех возрастов, это и будет возмездие за бесконечный рост экономик и счастье манипулирующих человечеством богатеев.

Людмила Марченко

СССР 2 неокоммунизм....

Анатолий Попчин

Капитал это основа как ни крути, а умный капитал это гораздо круче социализма.