Станислав Бушев

я чувствую себя никчемной

мне ужасно плохо от того, что мне на все пофигу. как бы сказать. у меня нет никакого интереса к жизни. мне всего 16 лет. а у меня депрессия, я учусь плохо, практически одни тройки. не знаю, что из меня получится. полная аппатия и не желание чего-то добиваться. НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ? КАК ПОБОРОТЬ СЕБЯ?

Roza A.

Может быть, Вы неправильно понимаете слово депрессия? Похоже на обычную лень

Юрий Шарга

Всю жизнь собираетесь себя бороть?
Гнобить, ругать, кнутом пороть?
Поищите причины лучше, благодаря которым у Вас развилась апатия и безучастное отношение к жизни. Они есть, будьте уверены. Просто так даже пчёлы мёд не собирают.