Эрнис Султанов

Что по вашему никчемная жизнь!?

Роман Поздняков

Дожить до старости лет и не родить ребёнка. И умереть бездетным человеком и всё непосильно нажитое имущество перейдёт государству. Вот это точно никчёмная жизнь.

Наталья Ведищева

Такая жизнь как моя. Без друзей, любви, увлечений. На тяжёлой и неблагодарной работе. Я просто конченый человек и всегда им был.

Вархуил Вархуилов

просиживание на диване смотря телевизор, или, более актуально, сидеть в интернете и жрать

Жангали Пшенбаев

когда ни в какой сфере жизни ничего не получается, ни с работой, ни в личной жизни, когда человек не удовлетворён собственной жизнью, что бы он ни делал - всё плохо. Чаще в таком случае называют никчёмная жизнь

Эльдар Гаджиев

когда нет к чему стремится

Па
Павел

Прожённая!

Виталий Николаев

Тяжёлая неподъёмная Жопа, неотрываемая от компа, и как следствие нытьё в Сети. Аааааа! Какого хрена меня не приглашают на должность Президента Планеты? ? :((((((

Владислав Трофимов

когда понимаешь в каком дерьме ты сидишь, и ничего не меняешь.