Катеринка Сачкова

Мужчина!) ) А Что является Приоритетом ...в твоей никчемной скучной жизни?)))

Никого не хотела обидеть) ) каждый думает видимо про себя ...А если задается вопрос, это не значит, что касается он личной жизни автора )))

Андрей Франчак

))))))))) вот взяла и обидела мужчин!

Колян

вы свою жизнь с моей не ровняйте.... у меня в отличии от вас есть цели и приоритеты....)))

Оксана Тосун

У вас нет мужчины и вы решили такое написать я понял !

Александр Чудиновских

не дают? ну бывает

Павел Жеребцов

сексизм какой-то, фу-фу-фу.. .
мужчинам вообще памятник поставить надо за то, что терпят таких, как, например, автор вопроса

Eleonora Strelina

пустое место справа от меня, пригодное к заселению существом женского рода

Александр Тян

Приоритетом? ..М,,, научиться добродетели

Юл
Юлия

мой член)

Ромчик Королёв

Пока существование бессмысленное и бесцельное .

Игорь Просто Игорь

вечный поиск ! )))) - кстати у Тя не поперёк по случаю? а !

Кирилл Макаров

здесь торчу (