Дима Попов

какой приоритет в жизни?

какой приоритет в жизни у меня (согласно натальной карте) и на какой нужно мне ставить акцент больше?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E (координаты самые точные)

Башкортостан, г. Мелеуз

Гу
Гузель

жизненные приоритеты зависят не от планет в карте, а от твоей жизненной позиции... .
Когда человек задает такой вопрос не себе, а другим, то скорей всего он вообще их не имеет, а жизненная позиция у него "того что плавает по течению и ни когда не тонет "...
есть вопросы на которые человек может ответить себе только он сам, но для этого нужно -желать (!) найти ответ и уметь думать