Мария Рецкая

Могут ли быть у человека приоритеты в жизни если у чела нет цели в жизни?

Нет цели на данный момент

Иван

когда нет цели в жизни человек неизбежно идет по пути саморазрушения всеми возможными способами. приоритеты быстро скатываются по наклонной к нулю. проверено на себе.

Юлия Семёнова

Скорее всего нет

Марина Смирнова

Он их ставит сам, хотя они всегда для увиличения материального положения.. . учишся, работаешь, для этого.... чтоб просто жить

Настена Колесникова

конечно, могут, даже обязательно есть. отсутствие цели временно. а вот важных событий, людей и вещей всегда полным полно.

Ел
Елена

Если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то о каких целях можно говорить ..,Идеализм по любому всё загубит ,