Александр Балаев

Меняются приоритеты.

Почему, заканчивая колледж по специальности "правоведение" на красный диплом, я понимаю что это все "Фигня" и давняя мечта "стать юристом и продолжать учебу в ВУЗЕ" ушла в неприличное место, которое начинается на "Ж и заканчивается на А"....Обидно за такую перестановку.

Елена Голубцова

В этом общесстве не обязательно бытть юристом, можно и сыном юриста -- типпа Ж....

Татьяна Швайгер

Обидно! согласен, что родились не в то время
Когда деньги решают всё!!!
Жаль детей и внуков, а ещё обидней за себя, что как не старайся а таких огромных денег честно не заработаешь.
Приходится подрабатывать, на двух совершенно разных работа.
И ещё обидней, что лучше то не будет.
От души сочувствую вам.

Эльмира Димаева

бывает. обидно. главное, чтобы идеи не заканчивались. времени, конечно, жаль.