Aza Yuldashev

Приоритеты. Часто-ли вы меняете их позиции в таблице их рейтинга?

Есть какие-то мысли, которые мешают вам производить мысли в материально продуктивном направлении?

Я говорю о координации производства мыслей. Есть что-то, что мешает вам думать рационально? Возможно, одни мысли берут верх над другими?

Какой же я чушью занимаюсь. Ужас. Абсурд просто. Как же меня уже тошнит от этого всего!

Александр Догот

Я так понимаю, вы спрашиваете, почему человек не может думать только одну мысль, а думает сразу несколько? Это загадка))))

Александр

Я не робот вопрос не понят