Mariya Petrova

Почему с возврастом, меняются приоритеты частей, женского тела.? Раньше худые нравились, а счас шобы повыпуклей, поупругей.

Оооооооооооооо.. Я бабник. Ооооооооооооо. класно.

Лена Семичева

С возрастом некоторые мужчины очень сильно теряют мужскую силу, становятся маломощными хиляками с болезненными фантазиями

Алексей Демин

Времена изменились

Сергей Маркин

стиральные доски всем надоели, охота чтоб в руке что нить было 🙂

Шеличь Виталий

надоело в койке об острые коленки биться)

Диана С

аты не однолюб а бабник

Zgtnz Dfdsfds

Сухие дрова жарче горят. С возрастом мы становимся ленивее и неповоротливее и прыти с такими жаркими гражданочками не хватает. Посему надо выбирать себе под стать...))

Надюшка Кривко

мужики не собаки на кости не бросаются