Виталик Харкевич

Раньше мне нравились женские тела, а сейчас что? Смотрите внутри!

Раньше мне нравились женские тела, а сейчас что? Сейчас я все чаще вижу уродливые женские тела, непонятные очертания, бесформеные сиськи и непонятно что вообще-единственные женские тела на которые можно смотреть-это фотошоп, а остальное это уродство! Раздень любую бабу и увидешь уродливое тело и непонятные формы, особенно груди-фу-фу-фу! Неужели все такие уродливые? Меня аж тошнит от женских тел!

Старый стал?))

Или быбы только в 18 лет нормальные?

Анюта Круглова

Это потому что бухаешь много.

Катеринка Сачкова

Прежде чем такие глупости в интернет говорить, убери свой масёл с аватара, для начала. А то сам выглядишь как мешок картошки, и говоришь о чужой красоте. 😄

ОК
Олег Косулин

не соглашусь. щас наоборот я вижу жирных свиней и глаза на лоб лезут шо им тока 20ть. а вот зрелые женщины есть сочные дивы, то есть стройные такие как должна выглядеть молодая девушка) ты по каким базарам тама ходишь))

Любасик Болдинова

Тоже самое можно сказать и про мужиков.

Татьяна Нащинская

ну да, ну да... тебе то Аполлону во плоти, есть чему возмущаться))

Мария Vorob'eva

ну есть немало молоденьких с прекрасной фигурой) ) и даже среди 30-летних время от времени попадаются.. попробуй поискать в тренажёрках или ты сам не в форме?

Nik Kl

я смотрю ваше фото очень безупречно :)) прям голливудские звезды отдыхают. :)) я тоже сегодня подумал странно все так вроде озадачены диетами в инете, фото скидывают такие прям красотки и специально ехала в метро и хотела найти хотя бы одну худую . Дудки !! в бане такая же фигня, девушкам 18 а такие коровки мама дорогая. может от части вы и правы, хотя после двух детей и я стала выглядеть не айс :))

Плиев Плиев

Просто беда какая-то. Они все дома сидят.

Яша Кононов

Утверждать обратное нет смысла, но вариант для исправления ситуации есть, усильте поиск и не останавливайтесь на достигнутом.

Алена Жигалкина

Оооооо, да Я просто красавица, вот свезло, жаль оценить теперь некому)

Гульпери Касумова

если вас раздражают нормальные женские тела, то, боюсь, что ваш диагноз неутешителен. ведь вы либо:
а) гей
б) нереализованный в жизни человек, которого раздражает реальность
в) пресыщенный фотографиями моделей рукодельник.
и это даже не самое страшное.. . страшно то, что вы - прожженный до мозга костей материалист, который строит из себя эстета, оскорбляя тем самым женский пол, а также не способный ценить женскую красоту не только по внешним качествам, но и по внутренним. ведь внешняя красота - это только обещание счастья, а не само счастья.
от всей души желаю вам влюбиться в женщину стандартов эпохи Возрождения, любоваться красотой ее глаз, млеть от неуловимого запаха ее шампуня, а также умолять ее показаться вам в новом халатике, который вы ей купили на день святого валентина.

Стас Басик

Ну ты не прав, ХОЗЯИН.
Даже в Москве, где одни чучелы на улицах (Красотки знамо где) , можно подобрать подходящую.
А чтоб не нарваться на описанное тобой уё.., выбирай в теплое время, когда слабый пол сбрасывает шкуры для нас.