Екатерина Вдовина

Как бы Фрейд расставил приоритеты между: членом проэкта и президентом этого проэкта?

Думал ли Фрейд о многочленах. Есть ли в нем математик?

Дп
Дпомпвл

фрейд был обычным наркоманом

Игорь

Все мысли Фрейда были ниже пояса ...как и у всех ущербных ...и последователей теории его... ▶ Разврат от еврейских мам - YouTube

Татьяна Бугай

для того чтобы их расставить их надо отрезать и заморозить-как минимум

Виктория Черева

президент - Альфа член того же проекта, а все остальные - Бета члены, это еще до Фрейда, определили этологи, изучая поведение животных в стаях