Полина Смолина

Женщина, как ты скрываешь свою никчемность?))

Владимир Колесникович

бейте его... ногами)

М;
Мария ;)*

за твоими ветвистыми рогами

Татьяна Логашова

под слоями косметики

Светлана Солопова

легла в больницу на 10 дней муж остался с двумя детьми 6 и 3 года.... через 2 дня орал ...лечись дома.... я у него спросила ...а какая разница я ведь всё равно ни хрена не делаю

Da
Daimond

Прячу ее в тебе)))))

Виктория Андреева

а им это и не нужно. от них по жизни требуется только ебля и по хозяйству иногда

Иван Родькин

А я её не скрываю... я не Господь Бог.. .
незаменимых людей не бывает... незаменимы мы только для детей...