Натали Демина

И так. следующий вопрос. Что изменилось в вашей никчемной жизни после выбора Порошенки?

Игорь Таликов

Сейчас придумают...

Марина Авдеева

Ты просто дол бо Ёб !! :)))) Тебе недано понять, что АЖ через неделю будет инаугурация нового презика Украины ))) Главное - что ты свои епаных пару рублей заработал, задав этот приписдоханный вопрос, выставив себя на посмешище )))))

Ренат Мухаметжанов

сала много стало)))

ДА
Дарья Алексеева

"Итак" - ответ: "Легализовано" зло под названием хунта )))

Василий Нестеров

ничего. Я в Калифорнии.

Tohir

В России ни чего не изменилось.

Тагир Гайсин

мне как то пох. хотели пол пота, получили, радуйтесь. главное что подальше и без влияния москалей.

Сархан Ализаде

Одной парашей стало больше....

Лена Сиганова

Вор стал не лигитимен, можно украденное у народа востребовать, через Гаагский Трибунал. Хотя, Путин не позволит! Ворон ворону глаз не выклюет.

Игорь Васин

Ну в моей, совсем никак.. . а вот Украина получила совсем не глупого президента, у которого есть шансы подавить сепаратистов на Юго-Востоке и сохранить целостность страны. Потом ему следует попытаться вытеснить Путина из Крыма. Мне кажется, что он на примирение с Москвой не пойдет и у Украины сейчас есть все шансы стать частью объединенной Европы.. . ей будут серьезно помогать и поддерживать. Кстати и другой вариант - примирение с Россией и общее сближение с Западом.. . пока еще тоже возможно.

Ульяна

Я -- вне ЗОНЫ доступа !
А знакомые, имеющие родственников на Украине -- собирают, потихоньку, крупы-сахар-чай- супы в "конверте"- консервы, чтобы при случае отправить с нарочным...