Галина Филиппова

Порошенко забыл, что после "февраля" всегда наступает "октябрь"? Думает, что усидит до следующих выборов?

Алёна О

Думаю, что ему, в принципе, глубоко пох на это. Не получится - ну и ладно...

Игорь Пашковский

такого ни в одной стране мира невозможно- долго быть президентом, ну не 15 же лет править человеку!!!

Ириша Triniti

Да издалека видно, что они до зимы не надеются удержаться. Яйценюха вперёд выдвигают, чтобы ответственность не брать.