Илмидин Маматов

Помогите пожалуйста. . Нелегкая ситуация справиться с ревностью и завистью :с моей же... Даже глупо

Посмотрела аниме и влюбилась в персонажа. Безумно его ревную -3-
Что то со мной не так
Не могу справиться с этим ужасным чувством - зависть и ревность...

Мария

Face palm

По
Поля

Смотри взрослые фильмы, влюбляйся в реальных актёров)

Ольга Груздева

а по моему ГЛУПОСТЬ!!))))

Мила Попова

Это временно) секс тебе нужен

Светлана Коршикова

Любовь это своеобразная болезнь, мадам, поэтому к врачу... к психиатру. Нмедленно!

Жаннулька Анисимова

мужика тебе надо, чтоб он тебя приспичил. Сергей Светлаков ®

Денис Калугин

У нормальных не бывает.