Гена Тестов

Как преодолеть одновременно Любопытство, Зависть и Немного ревность?

вот не могу никак не заходить на страницы соц. сетей одной девушки!!!! Мне интересно, какие фото она выкладывает! в прямом смысле плохо сплю, если этого не делаю!!!! Она-бывшая коллега, мужчины, с которым встречаюсь.
Как быть? Хотя мои фото намного ярче и лучше, чем ее!

П2
Павел 2007

Если бы и вправду были ярче и лучше, чем её, то такой вопрос не коробил бы тебя. Выложи-ка для оценки свои и её фотки, а мы поглядим, кто на самом деле лучше.