Наталья Зверева

простить ли подругу. она на меня наорала

Павел Кондратьев

я знаю такое бывает, не в коем случае не подходи первая к ней не разговаривай пока она не подойдёт и не извенится! а если извенилась пусть поклястся что такого больше не будет только тогда ты её прости)

Вася

канеш

Валерий Большаков

Наверно за что-то наорала же.

Наталья Л

конечно же простить

Юсик Пандочка

Если это не серьезная ссора то конечно простить. . все люди срываются, не обижаться же из-за этого на какждого. так что прощай свою подругу!!

На
Наталья

кто ты такая что прощать? Господь Бог?

Елена Шведова

ну если еще такое повторится) сделаешь выводы, а пока прости

Александр Богнат

вот только не с пустыми руками) мартини в помошь)

Ирина

надо разобраться за что наорала

Анна Гришачкина

Такие в жизни моменты бывают ...пусть она сама подойдет и попросит прощения ...А ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ